Отзывы туристов о речных круизах

поделиться:

Если Вы решили отправиться в путешествие по просторам России, но пока еще не решили будет это речной круиз, экскурсионный тур, или пляжный отдых на Черном море, или сомневаетесь с выбором маршрута, то рекомедуем почитать отзывы туристов в этом разделе.

Если же Вы только что приехали из круиза, или вспомнили о незабываемом путешествии в прошлом, то Вы можете

Добавить отзыв


сортировка по дате

Маршрут

Теплоход

Год

Туроператор

Автор

Саратов → Волгоград → Саратов Дмитрий Пожарский
(проект 588)
c 21 августа по 23 августа 2017 г. ВолгаПлёс (Самара) Marina
Москва → Санкт-Петербург → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 14 по 27 августа 2017 г. Водоходъ - Москва Александр Федотов
Москва → Углич → Москва Георгий Жуков
(проект 92-016)
c 14 по 16 июля 2017 г. Водоходъ - Москва Olya
Москва → Плёс → Москва Феликс Дзержинский
(проект 92-016)
c 26 июня по 2 июля 2017 г. Водоходъ - Москва Natalia Moskva
Саратов → Самара → Саратов Валерий Чкалов
(проект 26-37)
c 1 по 3 июня 2017 г. Спутник-Гермес (Самара) Marina
Самара → Казань → Самара Валерий Чкалов
(проект 26-37)
c 26 по 29 мая 2017 г. Спутник-Гермес (Самара) Sibarit
Москва → Нижний Новгород → Москва Леонид Соболев
(проект 302)
c 7 по 13 мая 2017 г. Водоходъ - Москва Даша33
Москва → Тверь → Москва Солнечный город
(проект 588)
c 2 по 4 сентября 2016 г. Инфофлот Olya
Самара → Волгоград → Самара Дмитрий Пожарский
(проект 588)
c 30 августа по 3 сентября 2016 г. ВолгаПлёс (Самара) Marina
Пермь → Ульяновск → Казань → Пермь Урал
(проект 588)
c 28 августа по 3 сентября 2016 г. Ин Тур Бюро (бывш. "Охотник") (Пермь) Королева Наталья
Москва → Мышкин → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 12 по 14 августа 2016 г. Водоходъ - Москва Весна
Москва → Нижний Новгород → Москва Александр Пушкин
(проект q-040)
c 8 по 14 августа 2016 г. Водоходъ - Москва Coshevka
Москва → Тверь → Мышкин → Кострома → Плёс → Нижний Новгород Нижний Новгород
(проект 301)
c 7 по 11 августа 2016 г. Водоходъ - Москва Brocard
Москва → Константиново → Москва Сергей Образцов
(проект 305)
c 29 по 31 июля 2016 г. МосТурФлот (Москва) Olya
Самара → Ростов-на-Дону → Астрахань → Самара Александр Невский
(проект 588)
c 24 июля по 7 августа 2016 г. Круиз (Волгоград) VimT
Самара → Ростов-на-Дону → Самара Федор Достоевский
(проект 301)
с 20 по 29 июля 2016 г. Спутник-Гермес (Самара) бвп
Москва - Санкт-Петербург (3дня) - Москва Александр Радищев
(проект 301)
с 16 по 27 июля 2016 г. Водоходъ - Москва kamstas
Самара → Елабуга → Казань → Чебоксары → Самара Александр Суворов
(проект 92-016)
c 13 по 18 июля 2016 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Tacilent
Москва → Соловки (5 дней) → Беломоро-Балтийский канал → Кижи → Свирь → Валаам → Коневец → Санкт-Петербург Господин Великий Новгород
(проект 646)
c 13 по 25 июля 2016 г.  Katea27
Самара → Казань → Самара Федор Достоевский
(проект 301)
c 5 по 7 июля 2016 г. Спутник-Гермес (Самара) Татьяна55
Самара → Казань → Самара Федор Достоевский
(проект 301)
10 - 13 июня 2016 Спутник-Гермес (Самара) Сергей77
Москва → Санкт-Петербург Две столицы
(проект 588)
c 5 по 11 июня 2016 г. Латти (Санкт-Петербург) Прекрасно Отдохнувшая
Санкт-Петербург → Москва Ленин
(проект 302)
c 5 по 11 июня 2016 г. Водоходъ - Москва Александр Правдин
Саратов → Казань → Пермь → Казань → Саратов Семен Буденный
(проект 92-016)
c 23 мая по 2 июня 2016 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Дмитрий Соловьёв
Самара → Волгоград → Самара Федор Достоевский
(проект 301)
c 11 по 15 мая 2016 г. Спутник-Гермес (Самара) Larisa18+
Саратов → Астрахань → Саратов Хирург Разумовский
(проект 588)
c 15 по 21 сентября 2015 г. Спутник-Гермес (Самара) Петр Серяков
Саратов → Волгоград → Саратов Федор Достоевский
(проект 301)
c 8 по 10 сентября 2015 г. Спутник-Гермес (Самара) Marina
Волгоград → Астрахань → Волгоград Алексей Толстой
(проект 588)
c 8 по 11 сентября 2015 г. РосВояж (Самара) Анатолий В.
Москва → Ярославль → Москва Феликс Дзержинский
(проект 92-016)
c 7 по 11 сентября 2015 г. Водоходъ - Москва Natalia Moskva
Самара → Астрахань → Самара Октябрьская революция
(проект 26-37)
c 27 августа по 3 сентября 2015 г. ГАМА (Нижний Новгород) Marina
Самара → Нижнекамск → Елабуга → Казань → Самара Хирург Разумовский
(проект 588)
c 24 по 28 августа 2015 г. Спутник-Гермес (Самара) Sentabrskaa
Москва → Астрахань → Москва Афанасий Никитин
(проект 26-37)
c 16 августа по 3 сентября 2015 г. ГАМА (Нижний Новгород) A
Самара → Нижний Новгород → Самара Василий Суриков
(проект q-040)
c 15 по 21 августа 2015 г. Спутник-Гермес (Самара) Марина Владимировна
Самара → Ярославль → Самара Василий Суриков
(проект q-040)
c 2 по 10 августа 2015 г. Спутник-Гермес (Самара) Тольятти
Москва → Углич → Ярославль → Городец → Плёс → Кострома → Мышкин → Москва Президент
(проект 26-37)
c 27 июля по 3 августа 2015 г. Цезарь Травел (Москва) NG
Самара → Саратов → Самара Хирург Разумовский
(проект 588)
c 25 по 27 июля 2015 г. Спутник-Гермес (Самара) Мария74
Казань → Уфа → Казань Салават Юлаев
(проект 305)
c 14 по 20 июля 2015 г. Инфофлот Muller
Москва → Углич → Мышкин → Москва Георгий Жуков
(проект 92-016)
c 1 по 16 июля 2015 г. Водоходъ - Москва РВФ
Самара → Волгоград → Самара Семен Буденный
(проект 92-016)
c 7 мая по 11 мая 2015 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Marina
Казань → Н. Новгород → Казань Борис Полевой
(проект 305)
c 26 по 28 сентября 2014 г. Адмирал (Казань) Валюша
Самара → Нижний Новгород → Самара Александр Невский
(проект 588)
c 7 по 12 сентября 2014 г. Круиз (Волгоград) МарусяШ
Самара → Астрахань → Самара Афанасий Никитин
(проект 26-37)
c 2 по 9 сентября 2014 г. ГАМА (Нижний Новгород) Marina
Казань → Санкт-Петербург → Казань Дмитрий Пожарский
(проект 588)
c 3 по 19 августа 2014 г. ВолгаПлёс (Самара) Ivashkin
Санкт-Петербург → Валаам → Санкт-Петербург Александр Суворов
(проект 92-016)
c 29 по 31 июля 2014 г. Водоходъ - Москва Татиана
Казань → Саратов → Казань А.И. Герцен
(проект 588)
c 28 июля по 2 августа 2014 г. ВолгаПлёс (Самара) Валюша
Самара → Ростов-на-Дону → Самара Валерий Чкалов
(проект 26-37)
c 21 июля по 31 июля 2014 г. Спутник-Гермес (Самара) Marina
Санкт-Петербург → Валаам → Санкт-Петербург Виссарион Белинский
(проект 301)
июль 2014 Водоходъ - Санкт-Петербург Alladeni
Самара → Астрахань → Самара Федор Достоевский
(проект 301)
c 12 по 19 июля 2014 г. Спутник-Гермес (Самара) Tacilent
Нижний Новгород → Санкт-Петербург → Нижний Новгород Дмитрий Пожарский
(проект 588)
c 10 по 24 июля 2014 г. ВолгаПлёс (Самара) «Марина»
Москва → Санкт-Петербург → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
c 8 июля по 19 июля 2014 г. Латти (Санкт-Петербург) Виктор1974
Москва → Санкт-Петербург → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 7 по 19 июля 2014 г. Водоходъ - Москва vitk007
Москва → Конаково (Нашествие) → Москва Цезарь
(проект 588)
c 3 по 7 июля 2014 г. Цезарь Травел (Москва) ПапаЗол
Москва → Казань → Москва Александр Свирский
(проект 305)
c 30 июня по 9 июля 2014 г. РечТурФлот (Москва) Ekaterina K.
Москва → Санкт-Петербург Очарованный Странник
(проект 588)
c 27 июня по 8 июля 2014 г. Латти (Санкт-Петербург) Ветров Саша
Москва → Казань → Москва Александр Свирский
(проект 305)
c 18 по 23 июня 2014 г. РечТурФлот (Москва) Татьяна Д.
Самара → Волгоград → Самара Дмитрий Пожарский
(проект 588)
c 11 по 15 июня 2014 г. ВолгаПлёс (Самара) Marina
Москва → Санкт-Петербург → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 7 по 19 июня 2014 г. Водоходъ - Москва MaryN
Москва → Углич → Москва Михаил Танич
(проект 26-37)
c 6 по 8 июня 2014 г.  Маргарита Темерова
Пермь → Москва → Пермь Александр Фадеев
(проект 588)
c 30 мая по 13 июня 2014 г. Кубань (Пермь) Nekit159
Казань → Н. Новгород → Казань А.И. Герцен
(проект 588)
c 26 по 29 мая 2014 г. ВолгаПлёс (Самара) Валюша
Москва → Санкт-Петербург → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
c 25 мая по 5 июня 2014 г. Латти (Санкт-Петербург) iliyasergeevich
Казань → Самара → Казань Александр Невский
(проект 588)
c 17 по 19 мая 2014 г. Круиз (Волгоград) Валюша
Москва → Углич - Мышкин → Москва Михаил Танич
(проект 26-37)
c 30 апреля по 2 мая 2014 г.  Марина Акимова
Самара → Ростов-на-Дону → Ейск → Самара Русь Великая
(проект 588)
c 30 апреля по 11 мая 2014 г. Экспресс-тур / Флот Русич (Пермь) Стас Коротков
Москва → Санкт-Петербург Кронштадт
(проект 301)
c 8 по 14 сентября 2013 г. Водоходъ - Москва Rait
Самара → Н. Новгород → Самара Александр Невский
(проект 588)
c 1 по 6 сентября 2013 г. Круиз (Волгоград) Андрей Гилязов
Самара → Ярославль → Самара Федор Шаляпин
(проект 92-016)
c 1 по 9 сентября 2013 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Стас Коротков
Москва → Ярославль → Москва Василий Чапаев
(проект 305)
c 19 по 23 августа 2013 г. Инфофлот NTania
Санкт-Петербург → Соловецкие острова → Москва Русь Великая
(проект 588)
c 22 августа по 2 сентября 2013 г.  ladyanna
Самара → Горицы → Самара → Астрахань → Самара Семен Буденный
(проект 92-016)
c 21 августа по 7 сентября 2013 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Катерина Петровна
Москва → Тверь → Москва Сергей Образцов
(проект 305)
c 19 по 22 августа 2013 г. МосТурФлот (Москва) Вотинцева Марина Юрьевна
Самара → Астрахань → Самара А.И. Герцен
(проект 588)
c 18 августа по 25 августа 2013 г. ВолгаПлёс (Самара) Marina
Москва → Тверь → Москва Президент
(проект 26-37)
c 16 по 18 августа 2013 г. Цезарь Травел (Москва) Ирина Цыпина
Пермь → Череповец (Санкт-Петербург) → Пермь Родная Русь
(проект 26-37)
c 14 по 28 августа 2013 г. Экспресс-тур / Флот Русич (Пермь) Oksana0911
Самара → Кострома → Самара Валерий Чкалов
(проект 26-37)
c 11 по 18 августа 2013 г. Спутник-Гермес (Самара) Светик М
Москва → Санкт-Петербург → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
c 10 по 21 августа 2013 г. Латти (Санкт-Петербург) Екатерина 2013
Самара → Ростов-на-Дону → Астрахань → Самара Александр Невский
(проект 588)
c 4 по 18 августа 2013 г. Инфофлот Стас Коротков
Москва → Санкт-Петербург → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 3 по 16 августа 2013 г. Водоходъ - Москва Karin+
Самара → Казань → Самара Федор Шаляпин
(проект 92-016)
c 1 по 4 августа 2013 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Rait
Самара → Астрахань → Самара Князь Донской
(проект 588)
c 28 июля по 4 августа 2013 г. Латти (Санкт-Петербург) Samaracosmos
Санкт-Петербург → Москва Николай Карамзин
(проект 301)
c 28 июля по 5 августа 2013 г. МосТурФлот (Москва) Liliya1308
Самара → Казань → Самара А.И. Герцен
(проект 588)
c 26 по 28 июля 2013 г. ВолгаПлёс (Самара) Алина505
Москва → Санкт-Петербург → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 20 июля по 2 августа 2013 г. Водоходъ - Москва Solist
Красноярск → Енисейск (Красноярск → Дудинка) Александр Матросов
(проект 588)
c 15 по 15 июля 2013 г. ПассажирРечТранс (Красноярск) Сергей Кузнецов-SuperKyza
Круиз выходного дня из Москвы Н.А. Некрасов
(проект 26-37)
2013 г. Инфофлот ОльгаА
Москва → Ярославль → Москва Александр Бенуа
(проект 26-37)
c 14 по 19 июля 2013 г. Инфофлот Сергей Еремин
Москва → Калязин → Москва Василий Чапаев
(проект 305)
c 12 по 14 июля 2013 г. Инфофлот Olya
Казань → Самара → Казань Князь Донской
(проект 588)
c 1 по 13 июля 2013 г.  Olga290775
Самара → Чебоксары → Самара Салават Юлаев
(проект 305)
c 8 по 12 июля 2013 г.  Золотая рыбка
Москва → СПБ → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
c 8 по 19 июля 2013 г. Латти (Санкт-Петербург) Katya.kot
Москва → Казань → Самара → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 8 по 19 июля 2013 г. Водоходъ - Москва ПутникС
Москва СРВ → Соловки → Москва СРВ Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 8 по 19 июля 2013 г. РечТурФлот (Москва) NTania
Москва → Углич → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 5 по 7 июля 2013 г. РечТурФлот (Москва) Anna232
Санкт-Петербург → Москва Кронштадт
(проект 301)
c 30 июня по 6 июля 2013 г. Водоходъ - Москва Mar-ina
Самара → Санкт-Петербург → Самара Семен Буденный
(проект 92-016)
c 27 июня по 14 июля 2013 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Катерина Петровна
Санкт-Петербург → Мандроги → Кижи → Валаам → Санкт-Петербург Владимир Маяковский
(проект 301)
25 - 29 июня 2013 г. Инфофлот Светлана Викторовна
Санкт-Петербург → Пеллотсари → Сортавала → Валаам → Коневец → Санкт-Петербург Северная сказка
(проект 588)
c 24 по 28 июня 2013 г. Инфофлот Tunamuna
Самара → Нижний Новгород Князь Донской
(проект 588)
c 16 по 21 июня 2013 г. Латти (Санкт-Петербург) Татьяна Сергеевна
Москва → Валаам → Санкт-Петербург → Кижи → Соловецкие острова → Петрозаводск → Москва Солнечный город
(проект 588)
c 14 по 29 июня 2013 г. Инфофлот vog
С.-Петербург → Лодейное Поле → Кижи → Петрозаводск → В. Мандроги → Петербург Александр Суворов
(проект 92-016)
c 13 по 17 июня 2013 г. Водоходъ - Москва bookkermaster
Самара → Рязань → Самара Салават Юлаев
(проект 305)
c 3 июня по 14 июня 2013 г.  Стас Коротков
Москва → Соловки → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 27 мая по 7 июня 2013 г. РечТурФлот (Москва) SAEVA
Пермь → Самара → Казань → Ярославль Владимир Маяковский
(проект 301)
c 24 мая по 1 июня 2013 г. Инфофлот ЕщеОдинТурист
Нижний Новгород → Городец → Ярославль → Тутаев → Рыбинск → Углич → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
c 22 по 25 мая 2013 г. Латти (Санкт-Петербург) Дмитрий Соловьёв
Москва → Калязин → Мышкин → Углич → Москва Григорий Пирогов
(проект 305)
c 9 по 12 мая 2013 г.  A
Тематический круиз «Салют, Победа!» Самара → Волжский Утес → Самара Александр Пушкин
(проект q-040)
c 8 по 9 мая 2013 г. Водоходъ - Москва Rait
Самара → Волгоград → Самара Михаил Фрунзе
(проект 92-016)
c 7 по 12 мая 2013 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Marina
Москва → Мышкин → Ярославль → Углич → Москва. Рейс «День победы» Мстислав Ростропович
(проект 92-016)
c 5 по 9 мая 2013 г. Водоходъ - Москва Den2067
Москва → Казань → Самара → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 5 по 16 мая 2013 г. Водоходъ - Москва Alex2012
Нижний Новгород → Москва Григорий Пирогов
(проект 305)
c 1 по 5 мая 2013 г.  Наталья Алексеевна
Москва → Углич → Мышкин → Тверь → Торжок → Хвойный бор → Москва Цезарь
(проект 588)
c 1 по 5 мая 2013 г. Цезарь Травел (Москва) Ripli
Нижний Новгород → Москва Александр Бенуа
(проект 26-37)
c 1 по 5 мая 2013 г. Инфофлот Марина Юркова
Москва → Городец → Москва Феликс Дзержинский
(проект 92-016)
c 21 по 27 сентября 2012 г. Водоходъ - Москва verik2222
Саратов → Астрахань → Саратов А.И. Герцен
(проект 588)
c 8 по 13 сентября 2012 г. ВолгаПлёс (Самара) Марина
Самара → Нижний Новгород → Самара Федор Достоевский
(проект 301)
c 2 по 7 сентября 2012 г. Водоходъ - Москва Катерина Петровна
Москва → Соловки → Москва Мамин-Сибиряк
(проект 646)
c 1 по 12 сентября 2012 г. РечТурФлот (Москва) Moris
Москва → Соловецкие острова → Москва Мамин-Сибиряк
(проект 646)
c 1 сентября по 12 сентября 2012 г.  AlexKat
Ярославль → Кинешма → Ярославль Герой А.Головачев
(проект 305)
c 17 по 19 августа 2012 г.  Яллоо
Самара → Болгар → Елабуга → Чистополь → Самара Салават Юлаев
(проект 305)
c 12 по 16 августа 2012 г.  Светлана из Тольятти
Пермь → Астрахань → Пермь Н.В. Гоголь
(проект 588)
c 12 по 24 августа 2012 г. Ин Тур Бюро (бывш. "Охотник") (Пермь) Игорь67
Москва → Санкт-Петербург → Москва И.А. Крылов
(проект 588)
c 6 по 17 августа 2012 г. МосТурФлот (Москва) Елена Попова
Москва → Соловки → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 6 по 17 августа 2012 г. РечТурФлот (Москва) sever
Москва → Санкт-Петербург → Москва Прикамье
(проект 588)
c 1 по 16 августа 2012 г. Русская Пароходная Компания vaho83
Одесса → Киев Лунная Соната
(проект 302)
c 31 июля по 7 августа 2012 г. Червона Рута Rait
Москва → Санкт-Петербург → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
c 30 июля по 10 августа 2012 г. Латти (Санкт-Петербург) Хребтова
Самара → Тверь → Самара Салават Юлаев
(проект 305)
c 29 июля по 10 августа 2012 г. Инфофлот Стас Коротков
Нижний Новгород → Городец → Кострома → Углич → Москва Н.А. Некрасов
(проект 26-37)
c 24 по 27 июля 2012 г. Инфофлот Ira-richly
Москва → Калязин → Мышкин → Углич → Москва Сергей Образцов
(проект 305)
c 23 по 26 июля 2012 г. МосТурФлот (Москва) Iriska64
Казань → Углич → Казань Борис Полевой
(проект 305)
c 23 по 29 июля 2012 г. Адмирал (Казань) Валюша
Самара → Петербург → Самара Солнечный город
(проект 588)
c 22 июля по 22 августа 2012 г. Инфофлот lar.serowa
Москва → Санкт-Петербург Северная сказка
(проект 588)
c 20 по 26 июля 2012 г. Инфофлот Людмила Совенко
Самара → Волгоград → Самара Валерий Чкалов
(проект 588)
c 17 по 21 июля 2012 г. Спутник-Гермес (Самара) Наталья из Мордовии
Москва → Кострома → Москва Александр Бенуа
(проект 26-37)
c 16 по 20 июля 2012 г. Инфофлот Марина Юркова
Москва → Санкт-Петербург → Москва Рылеев
(проект 588)
с 16 по 27 июля 2012 РечТурФлот (Москва) gala62
Москва → Тверь → Москва Василий Чапаев
(проект 305)
c 13 по 15 июля 2012 г. Инфофлот Маргарита Маркова
Москва → Пермь → Болгары → Москва Рихард Зорге
(проект 305)
c 9 по 27 июля 2012 г. РечТурФлот (Москва) Ромуальд
Москва → Санкт Петербург → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
c 8 по 19 июля 2012 г. Латти (Санкт-Петербург) Инютин С.
Москва → Санкт-Петербург → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
c 8 по 19 июля 2012 г. Латти (Санкт-Петербург) Фременова
Москва → Санкт-Петербург → Москва Рылеев
(проект 588)
c 2 по 13 июля 2012 г. РечТурФлот (Москва) Старпом
Самара → Чайковский → Уфа → Самара Салават Юлаев
(проект 305)
c 2 по 11 июля 2012 г. Инфофлот Стас Коротков
Москва → Тверь → Москва Михаил Танич
(проект 26-37)
c 29 июня по 1 июля 2012 г. Агидель-круиз (Москва) Овчинникова
Москва → Санкт-Петербург → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
с 27 июня по 8 августа 2012 г. Латти (Санкт-Петербург) Белова И.Е.
Нижний Новгород → Соловки → Петербург → Нижний Новгород Солнечный город
(проект 588)
c 27 июня по 13 июля 2012 г. Инфофлот Ирина Нижний Новгород
Москва → Санкт-Петербург → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
c 27 июня по 8 июля 2012 г. Латти (Санкт-Петербург) Ширяева
Москва → Соловецкие острова → Москва Шлиссельбург
(проект 646)
c 25 июня по 6 июля 2012 г. Агидель-круиз (Москва) Александр 1059
Москва → Санкт-Петербург → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 25 июня по 8 июля 2012 г. Водоходъ - Москва Vfitnes
Петербург → Свирь → Кижи → Петрозаводск → Мандроги → Валаам → Петербург Святая Русь
(проект 588)
c 24 по 29 июня 2012 г. Русские Круизы (Санкт-Петербург) ВячеславБ.
Пермь → Ярославль → Пермь Родная Русь
(проект 26-37)
c 24 июня по 6 июля 2012 г. ВолгаWolga (Пермь) Елена Сватова
Самара → Кижи → Валаам → Соловки → Самара Солнечный город
(проект 588)
c 24 июня по 15 июля 2012 г. Инфофлот Олеговна
Нижний Новгород → Городец → Нижний Новгород Алдан
(проект 305)
c 23 по 24 июня 2012 г. ГАМА (Нижний Новгород) fistis
Саратов → Москва → Саратов Октябрьская революция
(проект 26-37)
c 16 по 29 июня 2012 г. ГАМА (Нижний Новгород) Марина
Москва → Елабуга → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 13 по 24 июня 2012 г. Водоходъ - Москва O. L. Tamina
СПб → Валаам → (Сортавала → Пеллотсари → Коневец) → СПб Северная сказка
(проект 588)
c 9 по 12 июня 2012 г. Инфофлот Victoria
Москва → Самара Солнечный город
(проект 588)
c 8 по 14 июня 2012 г. Инфофлот Egor T
Самара → Санкт-Петербург → Самара Семен Буденный
(проект 92-016)
c 6 по 23 июня 2012 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Катерина Петровна
Самара → Москва Солнечный город
(проект 588)
c 2 по 8 июня 2012 г. Инфофлот Эдуард Морозов
Москва → Самара → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 28 мая по 8 июня 2012 г. Водоходъ - Москва Irina-S
Самара → Казань → Нижний Новгород → Чебоксары → Самара Солнечный город
(проект 588)
c 28 мая по 1 июня 2012 г. Инфофлот Shuro4ka
Москва → Петербург → Москва Нижний Новгород
(проект 301)
c 26 мая по 7 июня 2012 г. Водоходъ - Москва Кошка -Танька
Москва → Соловки → Москва Мамин-Сибиряк
(проект 646)
c 24 мая по 4 июня 2012 г. РечТурФлот (Москва) РВФ
Ростов-на-Дону → Волгоград → Ростов-на-Дону Две столицы
(проект 588)
c 14 по 18 мая 2012 г. Инфофлот Вера-Василёк
Саратов → Волгоград → Саратов Александр Невский
(проект 588)
c 8 по 10 мая 2012 г. Круиз (Волгоград) Марина
Казань → Козьмодемьянск → Павлово → Городец → Кострома → Ярославль → Мышкин → Углич → Москва СРВ Бородино
(проект 305)
c 6 по 12 мая 2012 г. Альба (Москва) Рудый Юрий
Москва → Елабуга → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 2 по 13 мая 2012 г. Водоходъ - Москва Старпом
Ростов-на-Дону → Москва Антон Чехов
(проект q-056)
c 30 апреля по 12 мая 2012 г. Ортодокс Olya
Москва → Петербург → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 5 по 16 сентября 2011 г. РечТурФлот (Москва) Старпом
Москва → Санкт-Петербург → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 5 по 16 сентября 2011 г. РечТурФлот (Москва) verik2222
Москва → Чебоксары → Москва Илья Репин
(проект q-040)
c 1 по 9 сентября 2011 г. МосТурФлот (Москва) Olya
Санкт-Петербург → Москва Северная сказка
(проект 588)
c 1 по 9 сентября 2011 г. Инфофлот fermer131
Саратов → Астрахань → Саратов Александр Невский
(проект 588)
c 1 по 6 сентября 2011 г. Круиз (Волгоград) Марина
Уфа → Астрахань → Уфа Мулланур Вахитов
(проект 305)
c 31 августа по 16 сентября 2011 г.  Вадим_Сургут
Санкт-Петербург → Валаам → Санкт-Петербург Северная сказка
(проект 588)
c 26 по 28 августа 2011 г. Инфофлот tatisky
Москва → Углич → Плёс → Ярославль → Рыбинск → Калязин → Москва Александр Бенуа
(проект 26-37)
c 24 по 29 августа 2011 г. Инфофлот Екатерина Шмелькова
Петербург → Астрахань → Ярославль Дмитрий Пожарский
(проект 588)
c 22 августа по 10 сентября 2011 г. ВолгаПлёс (Самара) ucastnik kruisa
Москва → Углич → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 19 по 21 августа 2011 г. РечТурФлот (Москва) Овчинникова
Москва → Ярославль → Москва Габдулла Тукай
(проект 305)
c 15 по 21 августа 2012 г.  dakogen
Москва → Ярославль → Москва Габдулла Тукай
(проект 305)
c 12 по 16 августа 2011 г.  Catri
Москва → Санкт-Петербург → Москва И.А. Крылов
(проект 588)
c 8 по 19 августа 2011 г. МосТурФлот (Москва) Татьяна Батуева
Саратов → Углич → Саратов К.А. Тимирязев
(проект 588)
c 5 по 16 августа 2011 г. Стрелец-V Марина
Самара → Ярославль → Самара Александр Пушкин
(проект q-040)
c 4 по 12 августа 2011 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Simpas
СПб → Мандроги → Кижи → Валаам → СПб Князь Донской
(проект 588)
c 1 по 5 августа 2011 г. Латти (Санкт-Петербург) Хризантема
Москва → Соловки → Москва Рылеев
(проект 588)
c 1 по 12 августа 2011 г. РечТурФлот (Москва) Елнена
Москва → Казань → Елабуга → Москва Космонавт Гагарин
(проект 588)
с 1 по 12 августа 2011 г. Инфофлот GALOS 2011
Москва → Елабуга → Москва Космонавт Гагарин
(проект 588)
c 1 по 12 августа 2011 г. Инфофлот Solntse1
Москва → Елабуга → Москва Космонавт Гагарин
(проект 305)
c 1 по 12 августа 2011 г. Инфофлот GALOS 2011
Пермь → Кириллов → Самара Михаил Кутузов
(проект 588)
с 31 июля по 13 августа 2011 г. ВолгаWolga (Пермь) P11048
Москва → Плёс → Москва Сергей Образцов
(проект 305)
с 31 июля по 5 августа МосТурФлот (Москва) qrsc
Москва → Нижний Новгород → Москва Александр Бенуа
(проект 26-37)
c 28 июля по 4 августа 2011 г. Инфофлот Bubble-gum
Москва → Углич → Мышкин → Москва Сергей Кучкин
(проект 92-016)
c 25 по 29 июля 2011 г. Водоходъ - Москва Кошка -Танька
Москва → Соловки (Сосновец) → Москва Две столицы
(проект 588)
С 25 июля по 5 августа 2011г. Инфофлот Владимир Луженков
Самара → Н. Новгород → Самара Сергей Абрамов
(проект 26-37)
c 24 по 29 июля 2011 г. Цезарь Травел (Москва) SpTal
Казань → Астрахань → Казань Афанасий Никитин
(проект 26-37)
c 21 по 30 июля 2011 г. ГАМА (Нижний Новгород) Олег
Уфа → Углич → Череповец → Уфа Мулланур Вахитов
(проект 305)
c 21 июля по 5 августа 2011 г.  lar.serowa
Саратов → Волгоград → Саратов Семен Буденный
(проект 92-016)
c 20 по 23 июля 2011 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Сансаныч
Н. Новгород → Астрахань → Н. Новгород Афанасий Никитин
(проект 26-37)
с 20 июля по 1 августа 2011 г. ГАМА (Нижний Новгород) Ольга
Москва → Вологда → Москва Анна Ахматова
(проект 305)
c 18 по 29 июля 2011 г.  Очарованный странник
Москва → Кострома → Вологда → Тверь → Москва Анна Ахматова
(проект 305)
c 18 по 29 июля 2011 г. РечТурФлот (Москва) РВФ
Москва → Соловецкие острова → Санкт-Петербург Шлиссельбург
(проект 646)
c 18 по 29 июля 2011 г. Агидель-круиз (Москва) Ромуальд
Санкт-Петербург → Петрозаводск → Санкт-Петербург Виссарион Белинский
(проект 301)
c 17 по 22 июля 2011 г. Водоходъ - Санкт-Петербург Бельтюкова Римма
Пермь → Астрахань → дельта Волги → Пермь Михаил Кутузов
(проект 588)
c 17 по 30 июля 2011 г. ВолгаWolga (Пермь) Круизмэн
Казань → Волгоград → Казань Дмитрий Пожарский
(проект 588)
c 16 по 23 июля 2011 г. ВолгаПлёс (Самара) Надина
Москва → Самара → Москва Александр Бенуа
(проект 26-37)
c 16 июля по 28 августа 2011 г. Инфофлот Katushok
Москва → Самара → Москва Александр Бенуа
(проект 26-37)
c 16 по 28 июля 2011 г. Инфофлот Олег Александров
Москва → Соловки → Москва Мамин-Сибиряк
(проект 646)
с 16 по 27 июля 2011 г. РечТурФлот (Москва) nessa
Москва → Елабуга → Москва Александр Бенуа
(проект 26-37)
c 16 по 28 июля 2011 г. Инфофлот kamstas
Дудинка → Красноярск Валерий Чкалов
(проект 588)
c 13 по 20 июля 2011 г. ПассажирРечТранс (Красноярск) Марина Биглова
Уфа → Н. Новгород → Уфа Мулланур Вахитов
(проект 305)
c 12 по 21 июля 2011 г.  Dimas
Москва → Соловки → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 11 по 22 июля 2011 г. РечТурФлот (Москва) Зоя Матвеевна
Москва → Мышкин → Москва Феликс Дзержинский
(проект 92-016)
с 11 по 13 июня 2011 г. Водоходъ - Москва Alex946
Москва → Ростов-на-Дону → Москва Н.А. Некрасов
(проект 26-37)
c 11 июля по 31 июля 2011 г. Инфофлот Tat Pol
Ярославль → Казань → Ярославль Александр Свешников
(проект 305)
c 9 по 15 июля 2011 г. ГАМА (Нижний Новгород) Елена Посудникова
Саратов → Волгоград → Саратов Валерий Чкалов
(проект 588)
c 7 по 10 июля 2011 г. Спутник-Гермес (Самара) T.A.
Москва → Кострома → Москва Сергей Образцов
(проект 305)
c 5 по 9 июля 2011 г. МосТурФлот (Москва) mironova9515@mail.ru
Москва → Чебоксары → Москва Анна Ахматова
(проект 305)
c 4 по 15 июля 2011 г.  kc
Питер → Валаам → Москва Прикамье
(проект 588)
c 4 по 10 июля 2011 г. Русская Пароходная Компания Фёдор
Пермь → Астрахань → Пермь Родная Русь
(проект 26-37)
с 3 по 7 июля 2011 г. Экспресс-тур / Флот Русич (Пермь) Лариса Карева
Самара - Волгоград - Самара Капитан Пушкарев
(проект 26-37)
с 29 июня по 3 июля 2011 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Светлана Макарская
Санкт-Петербург → Кижи → Мандроги → Свирьстрой → Валаам → Санкт-Петербург Северная сказка
(проект 588)
c 27 июня по 1 июля 2011 г. Инфофлот nmuk58
Самара → Волгоград → Самара Семен Буденный
(проект 92-016)
c 27 июня по 1 июля 2011 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Ночной ветер
Ярославль → Самара → Ярославль Дмитрий Пожарский
(проект 588)
c 26 июня по 3 июля 2011 г. ВолгаПлёс (Самара) Alleksei
Нижний Новгород → Астрахань Космонавт Гагарин
(проект 588)
c 26 июня по 10 июля 2011 г.  Kulinich
Москва → Казань → Москва Сергей Образцов
(проект 305)
c 21 июня по 4 июля 2011 г. МосТурФлот (Москва) Зоя Матвеевна
Москва → Городец → Москва Сергей Кучкин
(проект 92-016)
с 20 по 26 июня 2011 г. Водоходъ - Москва Кошка -Танька
Москва → Санкт-Петербург → Москва Нижний Новгород
(проект 301)
c 14 по 27 июня 2011 г. Водоходъ - Санкт-Петербург O. L. Tamina
Уфа → Н. Новгород → Уфа Мулланур Вахитов
(проект 305)
c 13 по 23 июня 2011 г.  Ольга Челябинск
Самара → Ярославль → Самара Александр Пушкин
(проект q-040)
c 13 по 21 июня 2011 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Самара
Москва → Беломорск (Соловецкие острова) → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
с 13 по 24 июня 2011 г. РечТурФлот (Москва) Leonida
Москва → Рыбинск → Москва Башкортостан
(проект 305)
c 10 по 13 июня 2011 г.  Elena60
Пермь → Москва → Санкт-Петербург → Пермь Козьма Минин
(проект 588)
c 10 июня по 1 июля 2011 г. Кама Трэвэл (Пермь) MNV
Санкт-Петербург → Валаам → Санкт-Петербург Две столицы
(проект 588)
c 10 по 13 июня 2011 г. Инфофлот Лисица
Пермь → Каспийское взморье → Пермь Александр Фадеев
(проект 588)
c 10 по 25 июня 2011 г. Кубань (Пермь) Виталина Вишневская
Пермь → Астрахань → Пермь Родная Русь
(проект 26-37)
c 5 по 17 июня 2011 г. Экспресс-тур / Флот Русич (Пермь) Konstantin 34
Нижний Новгород → Пермь → Нижний Новгород Михаил Фрунзе
(проект 92-016)
c 4 по 12 июня 2011 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) IRINA
Москва → Соловки → Санкт-Петербург Две столицы
(проект 588)
c 31 мая по 10 июня 2011 г. Инфофлот АГ
Москва → Углич → Кострома → Плёс → Нижний Новгород → Казань → Ширяево → Саратов Афанасий Никитин
(проект 26-37)
c 24 по 30 мая 2011 г. ГАМА (Нижний Новгород) Дмитрий Соловьёв
Москва → Соловки → Москва Рылеев
(проект 588)
c 23 мая по 3 июня 2011 г. РечТурФлот (Москва) Старпом
Москва → Соловки → Москва Рылеев
(проект 588)
c 23 мая по 3 июня 2011 г. РечТурФлот (Москва) Натусик
Москва → Углич → Москва Северная сказка
(проект 588)
c 20 по 22 мая 2011 г. Инфофлот Елена 777
Москва → Санкт-Петербург (3 дня) → Москва Нижний Новгород
(проект 301)
c 13 по 26 мая 2011 г. Водоходъ - Москва Аас
Волгоград → Саратов → Волгоград Александр Невский
(проект 588)
c 7 по 9 мая 2011 г. Круиз (Волгоград) chernoskutovaanna@yandex.ru
Казань → Весьегонск → Москва Бородино
(проект 305)
с 6 по 13 мая 2011 г. Альба (Москва) Рудый Юрий
Москва → Углич → Мышкин → Рыбинск → Москва Сергей Абрамов
(проект 26-37)
с 3 по 6 мая 2011 г. Цезарь Травел (Москва) Речная Жемчужина
Киев → Запорожье → Одесса Принцесса Днeпра
(проект 301)
c 29 апреля по 5 мая 2011 г. Червона Рута Olya
Одесса → Киев Viking Akun
(проект 302)
c 25 апреля по 5 мая 2011 г. Ортодокс Ольга и Владимир Николаевы
Москва → Санкт-Петербург Леонид Соболев
(проект 302)
c 18 по 25 сентября 2010 г. Водоходъ - Москва Cruiser
Москва → Мышкин → Углич → Москва Анна Ахматова
(проект 305)
c 15 по 17 октября 2010 г. Инфофлот mashkov52
Москва → Углич → Москва Феликс Дзержинский
(проект 92-016)
с 24 по 26 сентября 2010 г. Водоходъ - Москва Ирина0808
Ярославль → Кострома → Городец → Плес → Козьмодемьянск → Н. Новгород → Чебоксары → Казань Очарованный Странник
(проект 588)
c 13 по 19 сентября 2010 г. Латти (Санкт-Петербург) Лиля
Москва → Санкт-Петербург → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 6 по 17 сентября 2010 г. РечТурФлот (Москва) Старпом
Москва → Санкт-Петербург → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 6 по 17 сентября 2010 г. РечТурФлот (Москва) Light
Москва → Петербург → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 6 по 17 сентября 2010 г. РечТурФлот (Москва) Незнакомка
Углич → Санкт-Петербург Зосима Шашков
(проект 302)
с 2 по 7 сентября 2010 г. Водоходъ - Москва Антон
Самара → Волгоград → Самара Федор Шаляпин
(проект 92-016)
c 29 августа по 2 сентября 2010 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Белоснежка
Пермь - Чайковский - Пермь Урал
(проект 588)
с 27 по 29 августа 2010 г. СК Урал (Пермь) Наталья Павловна
Пермь → Чайковский → Пермь Урал
(проект 588)
c 27 по 29 августа 2010 г. СК Урал (Пермь) Свелана Счастливая
Москва → Углич → Ярославль → Кострома → Мышкин → Москва Паллада
(проект 305)
c 22 августа по 26 августа 2010 г. Паллада (Москва) Аас
Нижний Новгород → Астрахань → Нижний Новгород Иван Кулибин
(проект 26-37)
c 19 по 30 августа 2010 г. ГАМА (Нижний Новгород) iliyasergeevich
Казань → Нижний Новгород → Казань А.И. Герцен
(проект 588)
c 16 по 19 августа 2010 г. ВолгаПлёс (Самара) btyhtb
Ярославль → Волгоград → Ярославль Дмитрий Пожарский
(проект 588)
c 16 августа по 27 октября 2010 г. ВолгаПлёс (Самара) Людмила Васильевна
Казань → Астрахань → Казань Глазунов
(проект 785)
с 15 по 26 августа 2010 г.  Илюша
Нижнекамск → Москва Герой А.Головачев
(проект 305)
c 15 по 21 августа 2010 г.  Светлана Трошина
Москва → Углич → Москва Рылеев
(проект 588)
c 13 по 15 августа 2010 г. МосТурФлот (Москва) Марианна
Москва → Пермь → Москва Михаил Танич
(проект 26-37)
c 8 по 23 августа 2010 г. Агидель-круиз (Москва) Cнежана
Москва → Углич → Плёс → Ярославль → Рыбинск → Калязин → Москва Н.А. Некрасов
(проект 26-37)
c 4 по 9 августа 2010 г. РечТурФлот (Москва) IBusarov
Самара → Ярославль → Самара Сергей Абрамов
(проект 26-37)
c 3 по 11 августа 2010 г.  Simpas
Москва → Соловецкие острова → Москва Шлиссельбург
(проект 646)
c 29 июля по 10 августа 2010 г.  Бетти
Москва → Соловецкие острова → Москва Мамин-Сибиряк
(проект 646)
с 28 июля по 8 августа 2010 г. РечТурФлот (Москва) Юрий2
Москва → Ростов-на-Дону Две столицы
(проект 588)
c 28 июля по 8 августа 2010 г. Инфофлот Sam-1956
Нижний Новгород → Астрахань → Нижний Новгород Октябрьская революция
(проект 26-37)
c 26 июля по 7 августа 2010 г. ГАМА (Нижний Новгород) Olya
Санкт-Петербург → Москва Константин Коротков
(проект 301)
с 24 по 30 июля 2010 г. Водоходъ - Москва Николай Стародымов
Москва → Плёс → Москва Муса Гареев
(проект 305)
с 24 по 29 июля 2010 г.  Наташа Алла Зоя
Москва → Самара Солнечный город
(проект 588)
c 21 по 26 июля 2010 г. Инфофлот maalexandr
Ярославль → Н. Новгород (Дивеево) → Ярославль Федор Абрамов
(проект 305)
c 19 по 23 июля 2010 г. Дюна (Москва) Алина
Санкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Thurgau Karelia
(проект 588)
с 18 по 23 июля 2010 г. ГАМА (Нижний Новгород) Vr
Москва → Соловки → Москва Мамин-Сибиряк
(проект 646)
c 17 по 28 июля 2010 г.  Конфуций
Москва → Санкт-Петербург → Москва Прикамье
(проект 588)
c 17 по 27 июля 2010 г. Русская Пароходная Компания Christina
Ярославль → Казань → Ярославль Александр Свешников
(проект 305)
c 16 по 22 июля 2010 г. ГАМА (Нижний Новгород) Сидорова Татьяна
Москва → Ярославль → Москва Прикамье
(проект 588)
с 12 по 16 июля 2010 г. Русская Пароходная Компания Кокса
Пермь → Казань → Астрахань → Пермь Родная Русь
(проект 26-37)
c 12 по 25 июля 2010 г. СК Урал (Пермь) Red doc
Казань → Тверь → Казань Борис Полевой
(проект 305)
с 12 по 22 июля 2010 г. Адмирал (Казань) Светлана из Тольятти
Москва → Соловецкие острова → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 12 по 23 июля 2010 г. РечТурФлот (Москва) Верушка
Петербург → Мандроги → Кижи → Валаам → Петербург Князь Донской
(проект 588)
c 11 по 15 июля 2010 г.  ИГОРЬ.
Пермь → Казань → Самара → Саратов → Пермь Александр Фадеев
(проект 588)
c 10 по 18 июля 2010 г. Кубань (Пермь) Иринко
Уфа → Казань → Уфа Салават Юлаев
(проект 305)
c 7 по 13 июля 2010 г. Инфофлот Олька каюта 59
Москва → Соловки → Санкт-Петербург Шлиссельбург
(проект 646)
c 7 по 18 июля 2010 г. Агидель-круиз (Москва) РВФ
Санкт-Петербург → Валаам → Свирьстрой → Кижи → Горицы → Углич → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 5 по 11 июля 2010 г. Водоходъ - Москва Турфлот
Санкт-Петербург → Валаам → Санкт-Петербург Князь Донской
(проект 588)
c 3 по 5 июля 2010 г. Латти (Санкт-Петербург) НИЛ
Казань → Ярославль → Казань Ф. Жолио-Кюри
(проект 588)
c 28 июня по 2 июля 2010 г. Волжские Путешествия (Казань) Alex_from_Kirov
Саратов → Москва Октябрьская революция
(проект 26-37)
c 28 июня по 5 июля 2010 г. ГАМА (Нижний Новгород) Вера_ТК
Пермь → Казань → Пермь Урал
(проект 588)
c 27 июня по 2 июля 2010 г. СК Урал (Пермь) Злата Костина
Москва → Углич → Москва Михаил Танич
(проект 26-37)
c 25 по 27 июня 2010 г. РечТурФлот (Москва) Ярославна
Москва → Соловки → Москва Мамин-Сибиряк
(проект 646)
c 25 июня по 3 июля 2010 г. РечТурФлот (Москва) Евва
Москва → Санкт-Петербург Очарованный Странник
(проект 588)
c 16 по 21 июня 2010 г. Латти (Санкт-Петербург) YaYa
Санкт-Петербург → Соловецкие острова → Санкт-Петербург Две столицы
(проект 588)
c 14 по 23 июня 2010 г. Инфофлот vacyla
Москва → Соловецкие острова → Москва Мамин-Сибиряк
(проект 646)
c 14 по 25 июня 2010 г. РечТурФлот (Москва) Ромуальд
Пермь → Казань (2 дня) → Пермь Родная Русь
(проект 26-37)
c 13 по 20 июня 2010 г. СК Урал (Пермь) jim11
Москва → Константиново → Рязань → Москва Анна Ахматова
(проект 305)
c 11 по 14 июня 2010 г.  zumara
Москва → Рязань → Константиново → Москва Габдулла Тукай
(проект 305)
с 11 по 14 июня 2010 г.  Ирэн
Москва → Константиново → Москва Александр Свирский
(проект 305)
с 11 по 13 июня РечТурФлот (Москва) ksiuha
Москва → Константиново → Москва Александр Свирский
(проект 305)
с 11 по 13 июня 2010 г.  gregori-70
Пермь → остров Валаам → Санкт-Петербург → Пермь Александр Фадеев
(проект 588)
c 10 по 30 июня 2010 г. Кубань (Пермь) Виталина Вишневская
Пермь → Казань → Пермь Урал
(проект 588)
c 6 по 11 июня 2010 г. СК Урал (Пермь) z_h_e
Самара → Санкт-Петербург → Самара Семен Буденный
(проект 92-016)
с 4 по 21 июня 2010 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Георгий
Саратов → Санкт-Петербург → Саратов Семен Буденный
(проект 92-016)
c 3 по 22 июня 2010 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Марина
Санкт-Петербург → Валаам → Санкт-Петербург Князь Донской
(проект 588)
c 1 по 3 июня 2010 г. Латти (Санкт-Петербург) Пётр Смирнов
Ульяновск → Пермь → Ульяновск Михаил Кутузов
(проект 588)
с 31 мая по 6 июня 2010 г ВолгаWolga (Пермь) Каравашкина Светлана
Москва → Соловки → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 31 мая по 11 июня 2010 г.  verik2222
Москва → Плёс → Москва Михаил Танич
(проект 26-37)
c 23 мая по 28 мая 2010 г. Агидель-круиз (Москва) Андрей Рекоход
СПб → Кижи → СПб Санкт-Петербург
(проект 301)
c 22 по 28 мая 2010 г. Водоходъ - Санкт-Петербург LuMa
Уфа → Москва Башкортостан
(проект 305)
c 19 по 27 мая 2010 г.  Leonida
Москва → Константиново → Москва Василий Чапаев
(проект 305)
c 8 по 10 мая 2010 г.  Ора де Шанталья
Казань → Самара → Саратов → Волгоград (день Победы) → Казань Очарованный Странник
(проект 588)
c 6 по 12 мая 2010 г. Волжские Путешествия (Казань) Радик
Казань → Самара → Мариинский Посад → Нижнекамск А.И. Герцен
(проект 588)
июнь 2009 г. ВолгаПлёс (Самара) Ольга Геннадьевна
Санкт-Петербург → Валаам → Санкт-Петербург Святая Русь
(проект 588)
c 19 по 21 сентября 2009 г. Русские Круизы (Санкт-Петербург) Tatyana
Москва → Углич → Ярославль → Кострома → Мышкин → Москва Паллада
(проект 305)
c 19 по 23 сентября 2009 г. Паллада (Москва) РВФ
Самара → Ростов-на-Дону → Самара Александр Пушкин
(проект q-040)
c 13 по 22 сентября 2009 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Георгий
Пермь → Никольское → Пермь Урал
(проект 588)
c 13 по 25 сентября 2009 г. СК Урал (Пермь) Надин
Москва → Казань → Москва Цезарь
(проект 588)
c 7 по 17 сентября 2009 г. Цезарь Травел (Москва) Шаповалова
Москва → Углич → Мышкин → Ярославль (Ростов Великий) → Плёс → Кострома → Рыбинск → Тверь (Торжок) → Москва Михаил Булгаков
(проект 301)
c 6 по 12 сентября 2009 г. Русская Пароходная Компания Елена Т.
Москва → Тверь → Москва Бородино
(проект 305)
c 4 по 6 сентября 2009 г. Альба (Москва) lola
Москва → Ростов-на-Дону Две столицы
(проект 588)
c 1 по 11 сентября 2009 г. Инфофлот Елена2305
Москва → Кострома → Москва Рылеев
(проект 588)
c 24 по 28 августа 2009 г.  Алексей46
Плес → Городец → Нижний Новгород → Муром → Чкаловск → Кострома Анна Ахматова
(проект 305)
c 24 по 28 августа 2009 г.  Александра Черных
Москва → Кострома → Москва Рылеев
(проект 588)
c 24 по 28 августа 2009 г. РечТурФлот (Москва) Tat1766
Москва → Кострома → Москва Рылеев
(проект 588)
c 24 по 28 августа 2009 г. РечТурФлот (Москва) Khelena92
Москва → Астрахань → Москва Октябрьская революция
(проект 26-37)
c 22 августа по 9 сентября 2009 г. ГАМА (Нижний Новгород) РВФ
Волгоград → Астрахань → Волгоград Александр Невский
(проект 588)
c 21 по 24 августа 2009 г. Круиз (Волгоград) Калинина Марина
Пермь → Волгоград → Пермь Александр Фадеев
(проект 588)
c 21 по 31 августа 2009 г. Кубань (Пермь) Блондинка
Самара → Нижний Новгород → Самара Хирург Разумовский
(проект 588)
c 17 августа по 23 августа 2009 г. Спутник-Гермес (Самара) Кулагина Инна
Москва → Астрахань → Москва Михаил Булгаков
(проект 301)
c 13 по 29 августа 2009 г. Русская Пароходная Компания Pavleon
Москва → Астрахань → Москва Михаил Булгаков
(проект 301)
c 13 по 29 августа 2009 г. Русская Пароходная Компания Catherina17
Москва → Санкт-Петербург → Москва Цезарь
(проект 588)
c 9 по 20 августа 2009 г. Цезарь Травел (Москва) Elena.Peredelkino
Москва → Углич → Москва Рылеев
(проект 588)
c 7 по 9 августа 2009 г. РечТурФлот (Москва) 
Москва → Тверь → Москва И.А. Крылов
(проект 588)
c 7 по 9 августа 2009 г. МосТурФлот (Москва) Olya
Саратов → Казань → Саратов Александр Невский
(проект 588)
c 1 по 7 августа 2009 г. Круиз (Волгоград) 
Санкт-Петербург → Валаам → Санкт-Петербург Thurgau Karelia
(проект 588)
с 31 июля по 2 августа 2009 г. ГАМА (Нижний Новгород) Любовь Анохина
Самара → Волгоград → Самара А.И. Герцен
(проект 588)
c 31 июля по 4 августа 2009 г. ВолгаПлёс (Самара) Балясникова О. П.
Москва → Астрахань → Москва Северная сказка
(проект 588)
c 26 июля по 13 августа 2009 г. Инфофлот luba2909
Пермь → Астрахань → Пермь Александр Фадеев
(проект 588)
c 21 июля по 3 августа 2009 г. Кубань (Пермь) Лелька
Москва → Ростов-на-Дону → Таганрог → Москва Солнечный город
(проект 588)
c 21 июля по 12 августа 2009 г. Инфофлот vacyla
Самара → Астрахань → Самара Хирург Разумовский
(проект 588)
c 11 по 18 июля 2009 г. Спутник-Гермес (Самара) Арина Довженко
Москва → Таганрог → Москва Две столицы
(проект 588)
c 9 по 31 июля 2009 г. Инфофлот Anisimova
Москва → Соловецкие острова → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
с 6 по 17 июля 2009 г. РечТурФлот (Москва) Татьяна
Казань → Москва → Казань Капитан Пушкарев
(проект 26-37)
с 06 по 16 июля 2009 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Екатерина Андреева
Москва → Пермь → Москва Муса Гареев
(проект 305)
c 5 по 20 июля 2009 г.  
Пермь → Астрахань → Пермь Родная Русь
(проект 26-37)
c 5 по 18 июля 2009 г. СК Урал (Пермь) Nameless5
Москва → Санкт-Петербург Михаил Булгаков
(проект 301)
с 4 по 10 июля 2009 г. Русская Пароходная Компания Елена Т.
Саратов → Ростов-на-Дону → Саратов Александр Невский
(проект 588)
c 2 по 10 июля 2009 г. Круиз (Волгоград) Марина
Санкт-Петербург → Кижи → Петрозаводск → Санкт-Петербург Александр Суворов
(проект 92-016)
c 29 июня по 4 июля 2009 г. Водоходъ - Санкт-Петербург Olya
Москва → Нижний Новгород → Москва Муса Гареев
(проект 305)
с 27 июня по 4 июля 2009 г.  mila
Пермь → Н. Новгород → Самара Александр Фадеев
(проект 588)
c 26 июня по 5 июля 2009 г. Кубань (Пермь) Евгений, Екатеринбург
Москва → Санкт-Петербург Солнечный город
(проект 588)
c 22 июня по 28 июня 2009 г. Инфофлот Ирина Елецких
Саратов → Москва → Саратов Иван Кулибин
(проект 26-37)
c 16 по 29 июня 2009 г. ГАМА (Нижний Новгород) Григорий
Москва → Соловки → Санкт-Петербург Шлиссельбург
(проект 646)
с 15 по 26 июня 2009 г. Агидель-круиз (Москва) Петрова Надежда
Москва → Санкт-Петербург → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 8 по 19 июня 2009 г. РечТурФлот (Москва) O. L. Tamina
Москва → Санкт-Петербург → Москва Арабелла
(проект 588)
с 6 по 17 июня 2009г Паллада (Москва) Людмила Крадецкая
Казань → Самара → Казань → Мариинский Посад → Козловка → Чистополь → Нижнекамск А.И. Герцен
(проект 588)
c 29 мая по 2 июня 2009 г. ВолгаПлёс (Самара) Радик Тухватуллин
Москва → Весьегонск → Москва («Все Рыбинское море») Башкортостан
(проект 305)
с 26 по 30 мая 2009 г.  Марина Ланкау
Москва → Тверь → Москва Н.А. Некрасов
(проект 26-37)
с 8 по 10 мая 2009 г. Инфофлот Серж
Москва → Тверь → Мышкин → Углич → Москва Северная сказка
(проект 588)
c 3 по 7 мая 2009 г. Инфофлот Вовка
Москва → Тверь → Мышкин → Углич → Москва Северная сказка
(проект 588)
c 3 по 7 мая 2009 г. Инфофлот Ора де Шанталья
Казань → Чебоксары → Нижний Новгород → Казань Князь Донской
(проект 588)
c 1 мая по 3 мая 2009 г.  Радик Тухватуллин
Санкт-Петербург → Москва Юрий Андропов
(проект 302)
с 22 по 28 сентября 2008 года Водоходъ - Санкт-Петербург Юрий
СПб → Кижи → СПб Санкт-Петербург
(проект 301)
с 1 по 5 сентября 2008 г. Водоходъ - Санкт-Петербург Алексей Петров
Москва → Кострома → Москва Прикамье
(проект 588)
с 25 по 30 августа 2008 г. Русская Пароходная Компания Аленёнок
Саратов → Астрахань → Саратов К.А. Тимирязев
(проект 588)
с 17 по 22 августа 2008 г. Саратовское бюро путешествий и экскурсий Mukcep
Москва → Горицы → Плёс → Москва Муса Гареев
(проект 305)
с 14 по 21 августа 2008 г.  Ира Назаркова
Саратов → Нижний Новгород → Саратов К.А. Тимирязев
(проект 588)
с 10 по 17 августа 2008 г Саратовское бюро путешествий и экскурсий Дмитрий Соловьёв
Москва → Углич → Москва Рылеев
(проект 588)
с 8 по 10 августа 2008 г. РечТурФлот (Москва) wiinnipu
Москва → Санкт-Петербург → Москва Александр Радищев
(проект 301)
с 2 по 15 августа 2008 Водоходъ - Москва Olga
Казань → Волгоград → Казань Хирург Разумовский
(проект 588)
с 26 июля по 2 августа 2008 г. Спутник-Гермес (Самара) Ирина Баканова
Москва → Углич → Москва Рылеев
(проект 588)
с 25 по 27 июля 2008 г. РечТурФлот (Москва) Илья М.
Москва → Таганрог → Ростов-на-Дону Солнечный город
(проект 588)
c 20 июля по 1 августа 2008 г. Инфофлот Olya
Москва → Пермь → Москва Башкортостан
(проект 305)
с 16 по 31 июля 2008  Ольга2008
Пермь → Нижний Новгород → Макарьев → Пермь Александр Фадеев
(проект 588)
с 15 по 23 июля 2008 г. Кубань (Пермь) Valeria
Москва - Санкт-Петербург - Москва И.А. Крылов
(проект 588)
лето 2008 МосТурФлот (Москва) KPOXA
Москва → Плёс → Москва Сергей Кучкин
(проект 92-016)
с 30 июня по 6 июля 2008 г. Водоходъ - Москва ПАСПОМ
Москва → Астрахань → Москва Афанасий Никитин
(проект 26-37)
с 11 по 29 июля 2008 г. ГАМА (Нижний Новгород) Tulka
Москва → Санкт-Петербург → Москва Прикамье
(проект 588)
с 10 по 22 июля 2008 г. Русская Пароходная Компания Григорьева Ольга
Москва → Санкт-Петербург → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
с 8 по 18 июля 2008 г. Латти (Санкт-Петербург) Эдуард Морозов
Санкт-Петербург → Нева → Ладожское озеро → Санкт-Петербург Санкт-Петербург
(проект 301)
6 июля 2008 г. Водоходъ - Санкт-Петербург Алексей Петров
Санкт-Петербург → Петрозаводск → Санкт-Петербург Святая Русь
(проект 588)
с 6 по 11 июля 2008 г. Русские Круизы (Санкт-Петербург) Тарас Буряк
Москва → Тверь → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
с 4 по 6 июля 2008 г. РечТурФлот (Москва) mclabman
Москва → Тверь → Москва Николай Чернышевский
(проект 301)
с 4 по 6 июля 2008 г. Водоходъ - Москва Инга Волкова
Москва - Астрахань - Москва Октябрьская революция
(проект 26-37)
c 29 июня по 17 июля 2008 г. ГАМА (Нижний Новгород) Фёдор Севастьянов
Самара → Москва Салават Юлаев
(проект 305)
с 28 июня по 4 июля 2008 г. Инфофлот Ирина Елецких
Москва → Пермь → Москва Бородино
(проект 305)
с 16 по 30 июня 2008 г. Альба (Москва) Речник
Москва → Пермь → Уфа → Москва Василий Чапаев
(проект 305)
c 15 июня по 4 июля 2008 г. Инфофлот РВФ
Москва → Петербург → Москва Арабелла
(проект 588)
с 7 по 18 июня 2008 г. Паллада (Москва) Людмила Добро
Москва → Плёс → Москва Прикамье
(проект 588)
с 2 по 8 июня 2008 г. Русская Пароходная Компания Ирина0808
Москва → Соловки → Москва Рылеев
(проект 588)
c 2 по 13 июня 2008 г. РечТурФлот (Москва) Alexnnov
Санкт-Петербург → Валаам → Сортавала → Санкт-Петербург Виссарион Белинский
(проект 301)
с 30 мая по 2 июня 2008 г. Водоходъ - Санкт-Петербург Алексей Петров
Саратов → Москва → Саратов Афанасий Никитин
(проект 26-37)
с 29 мая по 11 июня 2008 г. ГАМА (Нижний Новгород) Finik
Москва → Санкт-Петербург → Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 22 мая по 03 июня 2008 г. Водоходъ - Москва Natalia
Санкт-Петербург → Москва Н.А. Некрасов
(проект 26-37)
с 19 по 26 мая 2008 г. Инфофлот Михаил Куфаков
Нижний Новгород → Москва Сергей Кучкин
(проект 92-016)
с 16 по 20 мая 2008 г. Водоходъ - Москва Ольга Чуканова
Москва → Углич → Мышкин → Москва А.С. Пушкин
(проект 302)
c 1 по 3 мая 2008 г. МосТурФлот (Москва) Алексей Фролов
Санкт-Петербург → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
с 6 по 11 сентября 2007 г. Латти (Санкт-Петербург) Дмитрий Злобин
Москва – Санкт-Петербург – Москва Феликс Дзержинский
(проект 92-016)
с 3 по 13 сентября 2007 г. МосТурФлот (Москва) Борис Видяйкин
Саратов → Астрахань → Саратов К.А. Тимирязев
(проект 588)
с 28 августа по 2 сентября 2007 г. Саратовское бюро путешествий и экскурсий Дмитрий Соловьёв
Углич → Волгоград Октябрьская революция
(проект 26-37)
с 26 августа по 1 сентября 2007 г. ГАМА (Нижний Новгород) Зубов Антон
Москва → Нижний Новгород → Москва Анна Ахматова
(проект 305)
с 18 по 27 августа 2007 г.  Юлия Фомичева
Казань → Пермь → Казань Ф. Жолио-Кюри
(проект 588)
с 9 по 14 августа 2007 г. Столица (Казань) Артём Русаков
Н. Новгород → Астрахань → Н. Новгород Афанасий Никитин
(проект 26-37)
c 4 по16 августа 2007 г. ГАМА (Нижний Новгород) Тамила Клинская
Москва → Н. Новгород → Муром → Н. Новгород → Москва Бородино
(проект 305)
25 июля - 3 августа 2007 г. Альба (Москва) Александр Нестеров
Санкт-Петербург → Петрозаводск → Санкт-Петербург Валериан Куйбышев
(проект 92-016)
23 июля - 28 июля 2007 г. Водоходъ - Санкт-Петербург Никита Кипятков
Москва → Елабуга → Болгары → Москва Салават Юлаев
(проект 305)
23 июля - 3 августа 2007 г. Инфофлот Евгений Коцин
Москва → Астрахань → Москва Октябрьская революция
(проект 26-37)
с 20 июля по 7 августа 2007 г. ГАМА (Нижний Новгород) Фёдор Севастьянов
Москва → Казань → Москва Феликс Дзержинский
(проект 92-016)
с 20 по 30 июля 2007 г. МосТурФлот (Москва) Татьяна Кондюкова
Москва → Санкт-Петербург → Москва Илья Муромец
(проект 588)
с 17 по 27 июля 2007 г. Цезарь Травел (Москва) Александр Асташкин
Санкт-Петербург → Кижи → Санкт-Петербург Санкт-Петербург
(проект 301)
с 16 по 20 июля 2007 г. Водоходъ - Санкт-Петербург Ольга Муругова
Москва → Плёс → Москва Анна Ахматова
(проект 305)
с 13 по 19 июля 2007 г.  Владимир Бобровский
Пермь → Казань → Пермь Родная Русь
(проект 26-37)
c 10 по 15 июля 2007 г. СК Урал (Пермь) Роман Топорков
Санкт-Петербург - Москва Александр Радищев
(проект 301)
c 9 по 15 июля 2007 г. Водоходъ - Москва Дмитрий Казаков
Москва → Ейск → Ростов-на-Дону → Москва Две столицы
(проект 588)
с 9 по 30 июля 2007 г. Инфофлот Екатерина Шмелькова
Москва → Елабуга → Москва Феликс Дзержинский
(проект 92-016)
с 3 по 14 июля 2007 г. МосТурФлот (Москва) Анна Лукашина
Москва → Н. Новгород → Макарьев → Москва Михаил Танич
(проект 26-37)
с 2 по 15 июля 2007 г. Агидель-круиз (Москва) Ольга Белозерова
Красноярск – Дудинка – Норильск - Путорана Валерий Чкалов
(проект 588)
2006 и 2007 г.  Олег Разинский
Москва → Пермь → Березники → Москва Салават Юлаев
(проект 305)
с 25 июня по 12 июля 2007 г. Инфофлот Аня Леганькова
Москва → Соловки → Москва Мамин-Сибиряк
(проект 646)
c 21 июня по 1 июля 2007г. РечТурФлот (Москва) Светлана Иванова
Казань → Астрахань → Казань Ф. Жолио-Кюри
(проект 588)
c 18 по 27 июня 2007 г. Волжские Путешествия (Казань) Владислав Прокофьев
Москва → Беломорск (Соловки) → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 18 по 29 июня 2007 г. РечТурФлот (Москва) Olya
Москва - Соловки - Москва Шлиссельбург
(проект 646)
с 24 июня по 5 июля 2007 г. Агидель-круиз (Москва) Виктор Ющенко
Санкт-Петербург → Орешек → Валаам → Санкт-Петербург Князь Донской
(проект 588)
с 13 по 15 июня 2007 г. Латти (Санкт-Петербург) Анна Карпова
Москва → Санкт-Петербург → Москва Две столицы
(проект 588)
с 12 по 24 июня 2007 г. Инфофлот Александр Веселов
Москва → Соловецкие острова → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
c 4 по 15 июня 2007 г. РечТурФлот (Москва) РВФ
Санкт-Петербург → Москва Прикамье
(проект 588)
c 27 мая по 2 июня 2007 г. Русская Пароходная Компания Ксеения Панина
Москва → Углич → Москва Мстислав Ростропович
(проект 92-016)
с 25 по 27 мая 2007 г. Водоходъ - Москва Алексей Фролов
Москва → Санкт-Петербург → Москва И.А. Крылов
(проект 588)
с 20 мая по 1 июня 2007 г. МосТурФлот (Москва) Аня Леганькова
Нижний Новгород → Павлово → Москва (СРВ) Сергей Есенин
(проект q-065)
7 по 12 мая 2007 г.  Владислав Хасиков
Москва → Мышкин → Москва Михаил Булгаков
(проект 301)
c 4 по 6 мая 2007 г. Русская Пароходная Компания Екатерина Шмелькова
Москва → Сосенки А.С. Пушкин
(проект 302)
с 4 по 5 мая 2007 г. МосТурФлот (Москва) Владислав Хасиков
Ростов-на-Дону - Нижний Новгород Антон Чехов
(проект q-056)
с 2 по 9 мая 2007 г. Ортодокс Дарья Загайнова
Ярославль → Нижний Новгород Антон Чехов
(проект q-056)
с 6 по 8 октября 2006 г. Ортодокс Владислав Хасиков
Санкт-Петербург → Москва Михаил Булгаков
(проект 301)
с 29 сентября по 5 октября 2006 г. Русская Пароходная Компания Александр Веселов
Санкт-Петербург → Москва Т.Г. Шевченко
(проект 302)
с 25 августа по 1 сентября 2006 г. Ортодокс Владислав Хасиков
Санкт-Петербург → Кижи → Санкт-Петербург Святая Русь
(проект 588)
с 25 по 30 августа 2006 г. Русские Круизы (Санкт-Петербург) Дмитрий Гольский
Москва → Кострома → Москва Феликс Дзержинский
(проект 92-016)
c 20 по 24 августа 2006 г. МосТурФлот (Москва) Екатерина Шмелькова
Саратов → Казань → Саратов К.А. Тимирязев
(проект 588)
август 2006 г. Саратовское бюро путешествий и экскурсий Дмитрий Соловьёв
Москва → Тверь → Москва Цезарь
(проект 588)
с 11 по 13 сентября Цезарь Травел (Москва) Ольга Мельник
Санкт-Петербург → Кижи → Санкт-Петербург Виссарион Белинский
(проект 301)
с 24 по 29 июля 2006 г. Водоходъ - Санкт-Петербург Ольга Белозерова
Москва → Елабуга → Болгары → Москва Мстислав Ростропович
(проект 92-016)
с 24 июля по 4 августа 2006 г. Водоходъ - Москва Татьяна Захаренко
Москва → Санкт-Петербург → Москва И.А. Крылов
(проект 588)
июль 2006 г. МосТурФлот (Москва) Анна Лукашина
Москва → Астрахань → Москва Афанасий Никитин
(проект 26-37)
2006 г. ГАМА (Нижний Новгород) Фёдор Севастьянов
Москва (ЮРВ) → Нижний Новгород → Москва (СРВ) Рихард Зорге
(проект 305)
c 5 по 14 июля 2006 г. РечТурФлот (Москва) Olya
Санкт-Петербург → Петрозаводск → Санкт-Петербург Господин Великий Новгород
(проект 646)
с 3 по 8 июля 2006 г.  Маша Медведева
Москва → Пермь → Москва Константин Коротков
(проект 301)
c 2 по 16 июля 2006 г. Водоходъ - Москва Дмитрий Гольский
Москва → Пермь → Москва Константин Коротков
(проект 301)
c 2 по 16 июля 2006 г. Водоходъ - Москва Лада Пылина
Нижнекамск → Самара → Казань → Нижнекамск Герой А.Головачев
(проект 305)
c 28 июня по 2 июля 2006 г.  Радик Тухватуллин
Якутск → Ленские столбы → Якутск Демьян Бедный
(проект q-065)
с 26 по 28 июня 2006 г. ЛенаТурФлот (Якутск) Максим Богданов
Москва → Санкт-Петербург Цезарь
(проект 588)
с 20 по 26 июня 2006 г Цезарь Травел (Москва) Елена Демидова
Москва (ЮРВ) → Нижний Новгород → Чебоксары → Москва (СРВ) Василий Чапаев
(проект 305)
с 13 по 23 июня 2006 г. Инфофлот Антон Рыбаков
Ростов-на-Дону → Москва Две столицы
(проект 588)
c 12 по 23 июня 2006 г.  Владислав Прокофьев
Нижний Новгород → Санкт-Петербург → Нижний Новгород Thurgau Karelia
(проект 588)
с 6 по 20 июня 2006 г. ГАМА (Нижний Новгород) Ольга Разумеева
Москва - Нижний Новгород Иван Кулибин
(проект 26-37)
с 25 по 28 сентября 2005 г. Транспортная линия Антон Рыбаков
Москва → Горицы → Плёс → Москва Василий Чапаев
(проект 305)
c 15 по 22 августа 2005 г. Инфофлот Дмитрий Гольский
Москва → Астрахань → Москва Октябрьская революция
(проект 26-37)
с 8 по 26 августа 2005 г. Транспортная линия Александр Веселов
Саратов → Казань → Саратов Александр Невский
(проект 588)
c 26 по 31 июля 2005 г. Круиз (Волгоград) Артём Макаров
Москва → Санкт-Петербург → Москва Мстислав Ростропович
(проект 92-016)
июль 2005 г. Водоходъ - Москва Татьяна Захаренко
Москва → Астрахань → Москва Александр Бенуа
(проект 26-37)
2005 г. Транспортная линия Алекс Козлов
Казань → Астрахань → Казань Урал
(проект 588)
с 26 июня по 5 июля 2005 г. Столица (Казань) Артём Макаров
Москва → Рязань → Москва Сергей Образцов
(проект 305)
с 6 по 9 мая 2005 г. Столичная судоходная компания Оксана Борисюк
Ростов-на-Дону → Москва Нижний Новгород
(проект 301)
с 2 по 15 мая 2005 г.  Владислав Хасиков
Москва → Углич → Мышкин → Москва Михаил Булгаков
(проект 301)
с 29 апреля по 1 мая 2005 г. Русская Пароходная Компания Александр Веселов
Москва → Плёс → Москва Михаил Танич
(проект 26-37)
c 22 по 27 августа 2004 г. Агидель-круиз (Москва) Дмитрий Гольский
Красноярск - Дудинка - Норильск - Красноярск Александр Матросов
(проект 588)
2 - 18 августа 2004 г.  Николай Смыслов
Москва → Плёс → Москва Александр Шемагин
(проект 305)
с 14 по 19 июля 2004 г. Столичная судоходная компания Марина Егорова
Казань → Астрахань → Казань Урал
(проект 588)
с 11 по 20 июля 2004 г. Столица (Казань) Артём Макаров
Москва → Соловки → Москва Шлиссельбург
(проект 646)
с 1 по 12 июля 2004 г. Агидель-круиз (Москва) Юрий Солоха
Нижний Новгород → Санкт-Петербург → Соловецкие острова → Нижний Новгород Рылеев
(проект 588)
с 21 июня по 13 июля 2004 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Антон Рыбаков
Москва → Ярославль Александр Бенуа
(проект 26-37)
с 28 по 30 мая 2004 г. Транспортная линия Оксана Борисюк
Москва → Коломна → Москва Сергей Образцов
(проект 305)
c 30 апреля по 2 мая 2004 г. Столичная судоходная компания Сергей Лисицин
Москва - Казань Октябрьская революция
(проект 26-37)
с 7 по 11 сентября 2003 г. Транспортная линия Дмитрий Казаков
Казань → Нижний Новгород → Казань Урал
(проект 588)
с 28 по 31 августа 2003 г. Столица (Казань) Артём Макаров
Москва → Макарьев → Горицы → Москва Муса Гареев
(проект 305)
с 4 по 14 августа 2003 г.  Юрий Солоха
Казань → Астрахань → Казань Урал
(проект 588)
с 14 по 24 июля 2003 г. Столица (Казань) Артём Макаров
Москва → Ярославль → Москва Муса Гареев
(проект 305)
с 30 июня по 4 июля 2003 г.  Александр Кондаков
Нижний Новгород → Пермь → Нижний Новгород Фридрих Энгельс
(проект 588)
c 19 по 27 июня 2003 г.  Дмитрий Илескин
Москва → Санкт-Петербург → Москва Очарованный Странник
(проект 588)
с 9 по 19 июня 2003 г. Латти (Санкт-Петербург) Ольга Соломенцева
Москва → Соловки → Москва Г.В. Плеханов
(проект 588)
с 9 по 20 июня 2003 г. РечТурФлот (Москва) Владимир Бобровский
Москва → Углич → Тверь → Москва Николай Чернышевский
(проект 301)
с 8 по 11 мая 2003 г.  Мария Громадина
Санкт-Петербург → Пермь Владимир Маяковский
(проект 301)
c 19 сентября по 2 октября 2002 г. Ортодокс Владислав Хасиков
Москва → Тверь → Москва Александр Шемагин
(проект 305)
с 16 по 18 августа 2002 г. Столичная судоходная компания Елена Соловьева
Москва → Тверь → Москва Башкортостан
(проект 305)
июль 2002 г. Агидель-круиз (Москва) Александр Кондаков
Нижний Новгород → Ростов-на-Дону → Нижний Новгород А.И. Герцен
(проект 588)
июль 2002 г. Транспортная линия Дмитрий Илескин
Нижний Новгород → Астрахань → Нижний Новгород Михаил Фрунзе
(проект 92-016)
июль 2002 г. Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород) Антон Рыбаков
Нижний Новгород → Москва → Нижний Новгород Александр Бенуа
(проект 26-37)
июль 2001 г. Транспортная линия Дмитрий Илескин
Казань → Астрахань → Казань Борис Чирков
(проект 305)
август 2000 г.  Дмитрий Казаков
Одесса → Севастополь → Киев Михаил Булгаков
(проект 301)
13-19 июля 1998 г.  Антон Рыбаков
Москва → Углич → Москва Сергей Есенин
(проект q-065)
с 30 апреля по 2 мая 1997 г.  Владислав Хасиков
Москва → Пермь → Москва Княжна Анастасия
(проект 302)
c 3 по 22 июля 1995 г. МосТурФлот (Москва) Владислав Хасиков
Москва → Астрахань → Москва Иван Кулибин
(проект 26-37)
август 1991 г. Транспортная линия Екатерина Шмелькова
Хабаровск → Мариинское Василий Поярков
(проект 305)
1970-1982 Амурское пароходство (Хабаровск) Николой
Москва → Астрахань → Москва Северная сказка
(проект 588)
c 20 августа по 10 сентября 1973 г. Транспортная линия РВФ

сортировка по дате

поделиться:

поделиться:

рейтинг: 4 голосов: 4