www.locman.net - речные круизы по России

регистрация | вход

Речные круизыОтзывы туристов о речных круизахТеплоход "Михаил Кутузов" Ульяновск - Пермь - Ульяновск
   

Отзыв о круизе на теплоходе "Михаил Кутузов" по маршруту Ульяновск - Пермь - Ульяновск



маршрут: Ульяновск - Пермь - Ульяновск

теплоход: Михаил Кутузов (проект 588)

даты круиза: с 31 мая по 6 июня 2010 г

туроператор: Спутник-РМК (Пермь)


<a href=http://www.trip-guide.ru/forum_userinfo_3870_1_1.htm>каравашкина светлана</a>

каравашкина светлана

Я напишу отзыв о теплоходе "Михаил Кутузов"!

На водном круизе я впервые, масса впечатлений. Я путешествовала с 31 мая по 6 июня 2010 года по маршруту Ульяновск - Пермь - Ульяновск.

Погода была не всегда солнечной, но мы (туристы) этого не замечали, т.к. команда теплохода с очаровательным директором круиза Киселёвой Светланой Анатольевной и необыкновенными аниматорами (Константином, Русланом, Светланой, Алёнкой, Андреем, Александрой) не давали нам минуты на грусть, занимая развлекательными программами, а в перерывах задорный голос Константина приглашал в рестораны питания для принятия пищи, которая была очень вкусной и разнообразной благодаря сотрудникам ресторанов. Было время тихого отдыха, в минуты которого детей занимали в детской комнате.

Подъём происходил под приятную музыку. Александра проводила с нами утреннюю зарядку.

Самое суперское, что на теплоходе каждый вечер была дискотека! На дискотеку ходила каждый день (музыку подбирал Руслан) - большое ему спасибо. Спать приходилось мало,из-за бури эмоций, боялась что-то пропустить.

Команда полюбившегося теплохода собрана в Перми, очень сплочённая. На борту туристов встречал обаятельный и скромный Андрей. Светлана с нами шла на теплоходе только из Перми, но мы быстро подружились - у неё очень озорной характер. Жалко, что всё путешествие с нами не продолжили Тимофей и Антон, надеюсь в следующий раз вся компания будет в сборе.

Путешествие получилось незабываемым и самым классным (спасибо тур. агенству ОК-тур в Ульяновске). Круиз запечатлила наша Алёнка, которая сумела отразить всё это великолепие. Я ходила на теплоходе впервые и поэтому 7 дней (мало), в следующий раз надо брать путёвку на большее количество дней.

Я очень очарована теплоходным ходом. Хочу сказать большое спасибо организаторам рейса, капитану, директору круиза, аниматорам, всем морячкам и компании теплохода "Михаил Кутузов" за незабываемый отдых! Надеюсь встретиться в следующем году и танцевать, танцевать, танцевать вместе с Вами-как долго будет тянуться время до встречи.

Постараюсь по-возможности видеть Вас в своём городе, когда Вы будете причаливать и прощаться с Вами под музыкальные композиции.


Туристка из Ульяновска - Каравашкина Светлана. Если хотите пообщаться и поделиться впечатлениями, вот мои данные: в интернете - в контакте - 16.08 (день рождения).

Всех крепко, крепко обнимаю.


каравашкина светлана


! добавить свой отзыв !



Поделитесь с друзьями:

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Livejournal

Мой мир



Полезные ссылки


Популярные разделы

Форум

Клуб путешественников

Города и стоянки теплоходов на карте

Золотое кольцо России


Ответы на частые вопросы

Как устроен туристический теплоход
Развлечения на борту теплохода
О каютах
Питание в ресторане
Качка

все ответы на частые вопросы >>



Отзывы туристов

[6 февраля 2012]
Теплоход "Дмитрий Пожарский" Ярославль - Самара - Ярославль

[22 января 2012]
Теплоход "Космонавт Гагарин" Москва - Елабуга - Москва

[4 декабря 2011]
Теплоход "К.А. Тимирязев" Саратов - Углич - Саратов

[9 ноября 2011]
Теплоход "Александр Невский" Саратов - Ростов-на-Дону - Саратов

[4 ноября 2011]
Теплоход "Семен Буденный" Саратов - Санкт-Петербург - Саратов

все отзывы туристов >>


Теплоходы

4-х палубные

Проект 301
Проект 302
Проект 92-016
Проект q-040
Проект q-056


3-х палубные

Проект 26-37
Проект 588
Проект q-065


2-х палубные

Проект 305
Проект 785
Проект 646


Интересное

Путеводители

Карты водных путей

Круизы по Лене



Главная  ·  Форум  ·  Клуб путешественников  ·  О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.

Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня